Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение N 236 Комиссии Таможенного союза "О прохождении внутригосударственного согласования проектов Соглашения о создании, функционировании и развитии Интегрированной информационной системы внешней и взаимной торговли Таможенного союза и Соглашения о применении информационных технологий при обмене электронными документами во внешней и взаимной торговле на единой таможенной территории Таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества" (Принято в г. Москве 16.04.2010)







ЕВРАЗИЙСКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО

КОМИССИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

РЕШЕНИЕ N 236
О ПРОХОЖДЕНИИ ВНУТРИГОСУДАРСТВЕННОГО
СОГЛАСОВАНИЯ ПРОЕКТОВ СОГЛАШЕНИЯ О СОЗДАНИИ,
ФУНКЦИОНИРОВАНИИ И РАЗВИТИИ ИНТЕГРИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ
СИСТЕМЫ ВНЕШНЕЙ И ВЗАИМНОЙ ТОРГОВЛИ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА И
СОГЛАШЕНИЯ О ПРИМЕНЕНИИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРИ
ОБМЕНЕ ЭЛЕКТРОННЫМИ ДОКУМЕНТАМИ ВО ВНЕШНЕЙ И ВЗАИМНОЙ
ТОРГОВЛЕ НА ЕДИНОЙ ТАМОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ
ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА В РАМКАХ ЕВРАЗИЙСКОГО
ЭКОНОМИЧЕСКОГО СООБЩЕСТВА

(Москва, 16 апреля 2010 года)

Комиссия Таможенного союза решила:
1. Принять к сведению информацию Секретариата Комиссии Таможенного союза о ходе прохождения внутригосударственного согласования проектов Соглашения о создании, функционировании и развитии Интегрированной информационной системы внешней и взаимной торговли Таможенного союза и Соглашения о применении информационных технологий при обмене электронными документами во внешней и взаимной торговле на единой таможенной территории Таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества.
2. Российской Стороне ускорить процесс внутригосударственного согласования проектов соглашений, указанных в пункте 1 настоящего Решения, и в срок до 27 апреля 2010 года направить их окончательный текст на рассмотрение Белорусской и Казахстанской Сторонам через Секретариат Комиссии Таможенного союза.
3. Просить Стороны в срок до 13 мая 2010 года провести внутригосударственные процедуры, необходимые для подписания проектов соглашений, указанных в пункте 1 настоящего Решения, с учетом результатов внутригосударственного согласования Белорусской и Казахстанской Сторонами и внести проекты соглашений, указанных в пункте 1 настоящего Решения, в Секретариат Комиссии Таможенного союза для их рассмотрения на очередном заседании Комиссии Таможенного союза с целью подготовки к рассмотрению на предстоящем заседании Межгоссовета ЕврАзЭС (высшего органа Таможенного союза) на уровне глав правительств.

(Подписи)






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.13 СЃ