Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Экономического совета СНГ "О перечислении кредиторской задолженности Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств пенсионным фондам и фондам занятости государств-участников СНГ" (Принято в г. Москве 05.03.2010)







ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СОВЕТ
СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

РЕШЕНИЕ
О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ КРЕДИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ
ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ
ПЕНСИОННЫМ ФОНДАМ И ФОНДАМ ЗАНЯТОСТИ
ГОСУДАРСТВ-УЧАСТНИКОВ СНГ

(Москва, 5 марта 2010 года)

Экономический совет Содружества Независимых Государств
решил:
1. Принять к сведению информацию о перечислении кредиторской задолженности Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств пенсионным фондам и фондам занятости государств-участников СНГ, подготовленную Исполнительным комитетом СНГ и рассмотренную Комиссией по экономическим вопросам.
2. Разрешить Исполнительному комитету СНГ, в виде исключения, до урегулирования вопроса о начислении и перечислении пенсионных взносов и взносов в фонды занятости за должностных лиц Исполнительного комитета СНГ с государствами-участниками СНГ перечислить на возвратной основе в Стабилизационный фонд единого бюджета органов СНГ денежные средства, находящиеся на счетах Исполнительного комитета СНГ и являющиеся кредиторской задолженностью государствам-участникам СНГ на 1 января 2010 года.

(Подписи)






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.142 СЃ