Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление N 40 Совета Министров Союзного государства "О Предложении о разработке проекта Научно-технической программы Союзного государства "Разработка перспективных ресурсосберегающих, экологически чистых технологий и оборудования для производства биологически полноценных комбикормов" на 2010 - 2012 годы" (Принято 03.12.2009)







СОВЕТ МИНИСТРОВ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ N 40
О ПРЕДЛОЖЕНИИ О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА
"РАЗРАБОТКА ПЕРСПЕКТИВНЫХ РЕСУРСОСБЕРЕГАЮЩИХ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ
ЧИСТЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА
БИОЛОГИЧЕСКИ ПОЛНОЦЕННЫХ КОМБИКОРМОВ"
НА 2010 - 2012 ГОДЫ

(3 декабря 2009 года)

Совет Министров Союзного государства постановляет:
1. Одобрить Предложение Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь о разработке проекта Научно-технической программы Союзного государства "Разработка перспективных ресурсосберегающих, экологически чистых технологий и оборудования для производства биологически полноценных комбикормов" на 2010 - 2012 годы.
2. Определить государственным заказчиком-координатором указанной Программы Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, государственным заказчиком - Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.
3. Государственному заказчику-координатору совместно с государственным заказчиком Программы в установленном порядке подготовить и внести проект Программы в Совет Министров Союзного государства для рассмотрения и утверждения.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель
Совета Министров
Союзного государства
В.ПУТИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1509 СЃ