Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление N 39 Совета Министров Союзного государства "О внесении изменений в Программу Союзного государства "Борьба с преступностью на территориях государств-участников Договора о создании Союзного государства на период 2008 - 2012 годы" (Принято 03.12.2009)







СОВЕТ МИНИСТРОВ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ N 39
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОГРАММУ СОЮЗНОГО
ГОСУДАРСТВА "БОРЬБА С ПРЕСТУПНОСТЬЮ НА ТЕРРИТОРИЯХ
ГОСУДАРСТВ-УЧАСТНИКОВ ДОГОВОРА О СОЗДАНИИ СОЮЗНОГО
ГОСУДАРСТВА НА ПЕРИОД 2008 - 2012 ГОДЫ"

(3 декабря 2009 года)

Совет Министров Союзного государства постановляет:
1. Внести изменения в Программу Союзного государства "Борьба с преступностью на территориях государств-участников Договора о создании Союзного государства на период 2008 - 2012 годы", утвержденную Постановлением Совета Министров Союзного государства от 8 мая 2008 г. N 21 (далее - Программа), без изменения общего объема финансирования Программы, изложив ее в новой редакции.
2. Внести изменения в пункт 2 Постановления Совета Министров Союзного государства от 8 мая 2008 г. N 21, изложив его в следующей редакции:
"2. Определить государственным заказчиком-координатором указанной Программы Министерство внутренних дел Республики Беларусь, государственными заказчиками - Министерство внутренних дел Российской Федерации и Федеральную миграционную службу".
3. Постоянному Комитету Союзного государства в месячный срок внести изменения в сводную бюджетную роспись доходов и расходов бюджета Союзного государства на 2009 год по ведомственной классификации расходов бюджета Союзного государства в части территории Российской Федерации и направить необходимые документы о внесении изменений в установленном порядке в Министерство финансов Российской Федерации.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель
Совета Министров
Союзного государства
В.ПУТИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2185 СЃ