Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление N 36 Совета Министров Союзного государства "О внесении изменений в Программу Союзного государства "Совершенствование объектов военной инфраструктуры, планируемых к совместному использованию в интересах обеспечения региональной группировки войск (сил) Республики Беларусь и Российской Федерации" (Принято 03.12.2009)







СОВЕТ МИНИСТРОВ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ N 36
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОГРАММУ СОЮЗНОГО
ГОСУДАРСТВА "СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ВОЕННОЙ
ИНФРАСТРУКТУРЫ, ПЛАНИРУЕМЫХ К СОВМЕСТНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
В ИНТЕРЕСАХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ ГРУППИРОВКИ ВОЙСК
(СИЛ) РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

(3 декабря 2009 года)

Совет Министров Союзного государства постановляет:
1. Внести в Программу Союзного государства "Совершенствование объектов военной инфраструктуры, планируемых к совместному использованию в интересах обеспечения региональной группировки войск (сил) Республики Беларусь и Российской Федерации", утвержденную Постановлением Совета Министров Союзного государства от 8 мая 2008 г. N 20, изменения.
2. Министерству обороны Российской Федерации и Министерству обороны Республики Беларусь откорректировать Программу с учетом внесенных изменений и направить ее в экономические и финансовые ведомства государств-участников и Постоянный Комитет Союзного государства.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель
Совета Министров
Союзного государства
В.ПУТИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2112 СЃ