Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление N 35 Совета Министров Союзного государства "О Программе расширения российско-белорусского сотрудничества в топливно-энергетической сфере" (Принято 03.12.2009)







СОВЕТ МИНИСТРОВ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ N 35
О ПРОГРАММЕ РАСШИРЕНИЯ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКОГО
СОТРУДНИЧЕСТВА В ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СФЕРЕ

(3 декабря 2009 года)

Совет Министров Союзного государства постановляет:
1. Одобрить в основном проект Программы расширения российско-белорусского сотрудничества в топливно-энергетической сфере.
2. Министерству энергетики Российской Федерации и Министерству энергетики Республики Беларусь совместно с заинтересованными министерствами, ведомствами и другими организациями двух государств доработать с учетом обсуждения на заседании Совета Министров Союзного государства и согласовать Программу расширения российско-белорусского сотрудничества в топливно-энергетической сфере.
3. Координацию работ по доработке проекта Программы возложить на заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Сечина И.И. и первого заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Семашко В.И.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель
Совета Министров
Союзного государства
В.В.ПУТИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.198 СЃ