Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета глав правительств СНГ "Об изменении размеров долевых взносов государств-участников Содружества Независимых Государств в единый бюджет органов СНГ" (Принято в г. Ялте 20.11.2009)







РЕШЕНИЕ
ОБ ИЗМЕНЕНИИ РАЗМЕРОВ ДОЛЕВЫХ ВЗНОСОВ
ГОСУДАРСТВ-УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ
В ЕДИНЫЙ БЮДЖЕТ ОРГАНОВ СНГ

(Ялта, 20 ноября 2009 года)

Совет глав правительств Содружества Независимых Государств
решил:
1. Размеры долевых взносов государств-участников СНГ на содержание органов СНГ, финансируемых из единого бюджета органов СНГ, за исключением Экономического Суда СНГ, рассчитывать на основании базового потенциала, определяемого исходя из расчета среднего показателя доли каждого государства-участника СНГ в производстве внутреннего валового продукта и доли в общей численности СНГ, согласно приложению 1.
2. Утвердить размеры долевых взносов государств-участников СНГ на обеспечение деятельности органов СНГ, финансируемых из единого бюджета органов СНГ, и на проведение заседаний Совета глав государств, Совета глав правительств, Совета министров иностранных дел и Экономического совета СНГ согласно приложениям 2 - 10.
3. Признать утратившими силу пункты 2 и 3 Решения Совета глав правительств СНГ от 23 мая 2008 года о внесении изменений в Порядок расчета долевых взносов государств-участников Содружества Независимых Государств на содержание органов СНГ, финансируемых за счет бюджетных средств государств-участников Содружества Независимых Государств.
4. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2010 года.

(Подписи)






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1409 СЃ