Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




"Изменения в Соглашение о порядке эксплуатации, пономерного учета и расчетов за пользование грузовыми вагонами инвентарного парка, переданными в аренду (временное пользование) и курсирующими в международном сообщении" (Утверждены в г. Ташкенте 28.10.2009 на 51-ом заседании Совета по железнодорожному транспорту СНГ)







Утверждены
на пятьдесят первом заседании
Совета по железнодорожному транспорту
28 октября 2009 года

ИЗМЕНЕНИЯ
В СОГЛАШЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ, ПОНОМЕРНОГО УЧЕТА
И РАСЧЕТОВ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ГРУЗОВЫМИ ВАГОНАМИ ИНВЕНТАРНОГО
ПАРКА, ПЕРЕДАННЫМИ В АРЕНДУ (ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ)
И КУРСИРУЮЩИМИ В МЕЖДУНАРОДНОМ СООБЩЕНИИ

Изложить пункт 4.1 раздела 4. Расчет за пользование арендованными вагонами Соглашения о порядке эксплуатации, пономерного учета и расчетов за пользование грузовыми вагонами инвентарного парка, переданными в аренду (временное пользование) и курсирующими в международном сообщении в следующей редакции:
"4.1. Расчеты между железнодорожными администрациями за пользование арендованными грузовыми вагонами, курсирование которых в международном сообщении согласовано и зарегистрировано в АБД ПВ, не производятся. Для контроля сумм, исключенных из расчетов за пользование вагонами инвентарного парка и учета арендованных вагонов в АСУ АРВАГ, одновременно с основными расчетами составляются и передаются железнодорожным администрациям отдельные пономерные расчетные и сводные ведомости по арендованным вагонам, которые в соответствии с Соглашением не включаются в расчеты".






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1494 СЃ