Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




"Изменения и дополнения в Порядок определения ответственности за повреждение контейнеров принадлежности железнодорожных администраций государств-участников Содружества, Грузии, Латвийской Республики, Литовской Республики, Эстонской Республики (приложение 14 к Правилам эксплуатации, пономерного учета и расчетов за пользование универсальными контейнерами принадлежности железнодорожных администраций)" (Утверждены в г. Ташкенте 28.10.2009 на 51-ом заседании Совета по железнодорожному транспорту СНГ)







Утверждены
на пятьдесят первом заседании
Совета по железнодорожному транспорту
28 октября 2009 года

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
ЗА ПОВРЕЖДЕНИЕ КОНТЕЙНЕРОВ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ
АДМИНИСТРАЦИЙ ГОСУДАРСТВ-УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА, ГРУЗИИ,
ЛАТВИЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ЭСТОНСКОЙ
РЕСПУБЛИКИ (ПРИЛОЖЕНИЕ 14 К ПРАВИЛАМ ЭКСПЛУАТАЦИИ,
ПОНОМЕРНОГО УЧЕТА И РАСЧЕТОВ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ
УНИВЕРСАЛЬНЫМИ КОНТЕЙНЕРАМИ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ)

1. В пункте 3.2 исключить слова: "копия расценочной ведомости стоимости ремонта контейнеров железнодорожной администрации, калькуляция на фактические затраты по ремонту контейнера (номер контейнера)".
2. Пункт 3.4 изложить в следующей редакции: "Стоимость ремонта рассчитывается по Единой расценочной ведомости стоимости ремонта поврежденных контейнеров принадлежности железнодорожных администраций государств-участников Содружества, Грузии, Латвийской Республики, Литовской Республики, Эстонской Республики".






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1366 СЃ