Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




"Протокол о прекращении действия Соглашения о принципах таможенной политики от 13 марта 1992 года" (Подписан в г. Кишиневе 09.10.2009)







ПРОТОКОЛ
О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЯ СОГЛАШЕНИЯ О ПРИНЦИПАХ
ТАМОЖЕННОЙ ПОЛИТИКИ ОТ 13 МАРТА 1992 ГОДА

(Кишинев, 9 октября 2009 года)

Государства-участники Соглашения о принципах таможенной политики от 13 марта 1992 года, именуемые в дальнейшем Сторонами,
согласились о нижеследующем:

Статья 1

Стороны считают прекратившим действие Соглашение о принципах таможенной политики от 13 марта 1992 года.

Статья 2

Настоящий Протокол вступает в силу по истечении 30 дней с даты получения депозитарием третьего уведомления о выполнении подписавшими его Сторонами внутригосударственных процедур, необходимых для его вступления в силу.
Для Сторон, выполнивших внутригосударственные процедуры позднее, настоящий Протокол вступает в силу по истечении 30 дней с даты получения депозитарием соответствующих документов.

Совершено в городе Кишиневе 9 октября 2009 года в одном подлинном экземпляре на русском языке. Подлинный экземпляр хранится в Исполнительном комитете Содружества Независимых Государств, который направит каждому государству, подписавшему настоящий Протокол, его заверенную копию.

(Подписи)






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1293 СЃ