Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета глав государств СНГ "О председательстве в Содружестве Независимых Государств" (Принято в г. Кишиневе 09.10.2009)







РЕШЕНИЕ
О ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВЕ В СОДРУЖЕСТВЕ НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

(Кишинев, 9 октября 2009 года)

В соответствии с Положением о председательстве в Содружестве Независимых Государств, утвержденным Решением Совета глав государств СНГ от 10 октября 2008 года, Совет глав государств Содружества Независимых Государств
решил:
1. Председательство в Содружестве Независимых Государств в течение 2010 года осуществляется Российской Федерацией в лице ее представителя одновременно в Совете глав государств, Совете глав правительств, Совете министров иностранных дел, Экономическом совете, Совете постоянных полномочных представителей государств-участников Содружества при уставных и других органах Содружества, а также Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ.
2. Сопредседательство в Содружестве Независимых Государств осуществляется Республикой Молдова и Республикой Таджикистан.
3. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2010 года.

(Подписи)






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1626 СЃ