Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение N 97 Комиссии Таможенного союза "О проведении очередного заседания Комиссии Таможенного союза" (Вместе с проектом "Повестки дня девятого заседания...") (Принято в г. Алма-Ате 25.09.2009)







ЕВРАЗИЙСКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО

КОМИССИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

РЕШЕНИЕ N 97
О ПРОВЕДЕНИИ ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

(Алматы, 25 сентября 2009 года)

Комиссия Таможенного союза решила:
1. Провести очередное заседание Комиссии Таможенного союза 21 октября 2009 года в г. Москве.
2. Принять за основу проект повестки дня девятого заседания Комиссии Таможенного союза.

(Подписи)





Одобрен
Решением
Комиссии Таможенного союза
от 25 сентября 2009 г. N 97

Проект

ПОВЕСТКА ДНЯ
ДЕВЯТОГО ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

(Москва, 21 октября 2009 года)

1. О ходе подготовки документов по запуску механизмов Таможенного союза 1 января 2010 года к заседанию Межгоссовета ЕврАзЭС (высшего органа Таможенного союза) на уровне глав государств.
2. О повестке дня и документах, вносимых для рассмотрения на очередное заседание Межгоссовета ЕврАзЭС (высшего органа Таможенного союза) на уровне глав правительств.
3. О проекте международного договора, определяющего механизм зачисления и распределения сумм таможенных пошлин, иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное действие.
4. О проекте Комплекса мероприятий по созданию интегрированной информационной системы внешней и взаимной торговли Таможенного союза.
5. О предложениях единой переговорной делегации Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации по правовой форме и процедуре проведения переговоров с секретариатом ВТО и основными торговыми партнерами.
6. О проекте Плана по переносу согласованных видов государственного контроля на внешнюю границу Таможенного союза в части, касающейся казахстанско-российской границы.
7. О проведении очередного заседания Комиссии Таможенного союза.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1285 СЃ