Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление N 21 Совета Министров Союзного государства "О предложении о разработке проекта Научно-технической программы Союзного государства "Разработка современной и перспективной технологии создания в государствах-участниках Союзного государства тепловизионной техники специального и двойного назначения на базе фотоприемных устройств инфракрасного диапазона третьего поколения" (Принято 26.06.2009)







СОВЕТ МИНИСТРОВ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ N 21
О ПРЕДЛОЖЕНИИ О РАЗРАБОТКЕ
ПРОЕКТА НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ СОЮЗНОГО
ГОСУДАРСТВА "РАЗРАБОТКА СОВРЕМЕННОЙ И ПЕРСПЕКТИВНОЙ
ТЕХНОЛОГИИ СОЗДАНИЯ В ГОСУДАРСТВАХ-УЧАСТНИКАХ СОЮЗНОГО
ГОСУДАРСТВА ТЕПЛОВИЗИОННОЙ ТЕХНИКИ СПЕЦИАЛЬНОГО И ДВОЙНОГО
НАЗНАЧЕНИЯ НА БАЗЕ ФОТОПРИЕМНЫХ УСТРОЙСТВ ИНФРАКРАСНОГО
ДИАПАЗОНА ТРЕТЬЕГО ПОКОЛЕНИЯ"

(26 июня 2009 года)

Совет Министров Союзного государства постановляет:
1. Одобрить предложение Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь о разработке проекта Научно-технической программы Союзного государства "Разработка современной и перспективной технологии создания в государствах-участниках Союзного государства тепловизионной техники специального и двойного назначения на базе фотоприемных устройств инфракрасного диапазона третьего поколения".
2. Определить государственным заказчиком-координатором указанной Программы Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, государственным заказчиком - Государственный военно-промышленный комитет Республики Беларусь.
3. Государственному заказчику-координатору совместно с государственным заказчиком Программы в установленном порядке подготовить и внести проект Программы в Совет Министров Союзного государства для рассмотрения и утверждения.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель
Совета Министров
Союзного государства
В.ПУТИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1325 СЃ