Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление N 19 Совета Министров Союзного государства "О предложении о разработке проекта Программы Союзного государства "Разработка новых методов и технологий восстановительной терапии патологически измененных тканей и органов с использованием стволовых клеток" ("Стволовые клетки")" (Принято 26.06.2009)







СОВЕТ МИНИСТРОВ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ N 19
О ПРЕДЛОЖЕНИИ О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА
ПРОГРАММЫ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА "РАЗРАБОТКА НОВЫХ МЕТОДОВ
И ТЕХНОЛОГИЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ ТЕРАПИИ ПАТОЛОГИЧЕСКИ
ИЗМЕНЕННЫХ ТКАНЕЙ И ОРГАНОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ
СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК" ("СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ")

(26 июня 2009 года)

Совет Министров Союзного государства постановляет:
1. Одобрить предложение Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Национальной академии наук Беларуси, Федерального агентства по науке и инновациям и Министерства здравоохранения Республики Беларусь о разработке проекта Программы Союзного государства "Разработка новых методов и технологий восстановительной терапии патологически измененных тканей и органов с использованием стволовых клеток" ("Стволовые клетки").
2. Определить государственным заказчиком-координатором указанной Программы Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации, государственными заказчиками - Национальную академию наук Беларуси, Федеральное агентство по науке и инновациям и Министерство здравоохранения Республики Беларусь.
3. Государственному заказчику-координатору совместно с государственными заказчиками Программы в установленном порядке подготовить и внести проект Программы в Совет Министров Союзного государства для рассмотрения и утверждения.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель
Совета Министров
Союзного государства
В.ПУТИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1582 СЃ