Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение N 65 Комиссии Таможенного союза "О проведении очередного заседания Комиссии Таможенного союза" (Вместе с проектом "Повестки дня седьмого заседания...") (Принято в г. Москве 25.06.2009)







ЕВРАЗИЙСКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО

КОМИССИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

РЕШЕНИЕ N 65
О ПРОВЕДЕНИИ ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

(Москва, 25 июня 2009 года)

Комиссия Таможенного союза решила:
1. Провести очередное заседание Комиссии Таможенного союза 12 августа 2009 года в г. Москве.
2. Принять за основу проект повестки дня седьмого заседания Комиссии Таможенного союза.

(Подписи)





Одобрен
Решением
Комиссии Таможенного союза
от 25 июня 2009 г. N 65

Проект

ПОВЕСТКА ДНЯ
СЕДЬМОГО ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

(Москва, 12 августа 2009 года)

1. О проекте Таможенного кодекса Таможенного союза (в соответствии с Решением КТС N 56).
2. О проекте сметы расходов Комиссии Таможенного союза на 2010 год (в соответствии с Решением КТС N 57).
3. О механизме зачисления и распределения сумм таможенных пошлин, иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное действие (в соответствии с Решением КТС N 58).
4. Информация Сторон о результатах анализа принятых тарифных обязательств по доступу на рынок товаров при присоединении к ВТО и обязательств по вопросам торгового режима, относящихся к компетенции Таможенного союза (в соответствии с Решением КТС N 63).
5. О проекте Концепции создания интегрированной информационной системы внешней и взаимной торговли (в соответствии с Решением КТС N 61).
6. Об уточнении Мероприятий по реализации Плана действий по формированию Таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества (2008 - 2010 годы) (в соответствии с Решением КТС N 28).
7. Об утверждении Плана работы Рабочей группы по вопросу участия Кыргызской Республики в Таможенном союзе (в соответствии с Решением КТС N 59).
8. О составах экспертных групп (подгрупп):
8.1. об утверждении состава переговорной делегации Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской федерации по вопросам присоединения Единой таможенной территории Таможенного союза к Всемирной торговой организации (в соответствии с Решением КТС N 63);
8.2. об уточнении состава экспертной группы "Информационные технологии в Таможенном союзе" (в соответствии с Решением КТС N 61).
9. О проведении очередного заседания Комиссии Таможенного союза.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1477 СЃ