Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение N 58 Комиссии Таможенного союза "О предложениях по выработке механизма зачисления и распределения сумм таможенных пошлин, иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное значение" (Принято в г. Москве 25.06.2009)







ЕВРАЗИЙСКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО

КОМИССИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

РЕШЕНИЕ N 58
О ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ПО ВЫРАБОТКЕ МЕХАНИЗМА ЗАЧИСЛЕНИЯ
И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СУММ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН, ИНЫХ ПОШЛИН,
НАЛОГОВ И СБОРОВ, ИМЕЮЩИХ ЭКВИВАЛЕНТНОЕ ЗНАЧЕНИЕ

(Москва, 25 июня 2009 года)

Комиссия Таможенного союза решила:
1. Принять к сведению информацию руководителя экспертной группы по разработке договорно-правовой базы Таможенного союза по направлению "Выработка механизма зачисления и распределения сумм таможенных пошлин, иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное действие" Трунина И.В. по данному вопросу.
2. Поручить Министерству финансов Российской Федерации совместно с Министерством финансов Республики Беларусь в десятидневный срок представить Казахстанской Стороне согласованные предложения по механизму зачисления и распределения сумм таможенных пошлин, иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное действие.
Министерству финансов Республики Казахстан рассмотреть данные предложения и сообщить свою позицию для рассмотрения на вышеуказанной экспертной группе.
3. Экспертной группе по вопросу выработки механизма зачисления и распределения сумм таможенных пошлин, иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное действие, доложить об итогах обсуждения данного вопроса на очередном заседании Комиссии.

(Подписи)






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1556 СЃ