Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение N 47 Комиссии Таможенного союза "О предложениях по изменению структуры и штатного расписания Секретариата Комиссии Таможенного союза и других документов, необходимых для формирования проекта сметы расходов Комиссии на 2010 год" (Принято в г. Минске 29.05.2009)







ЕВРАЗИЙСКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО

КОМИССИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

РЕШЕНИЕ N 47
О ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ПО ИЗМЕНЕНИЮ СТРУКТУРЫ
И ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ СЕКРЕТАРИАТА КОМИССИИ ТАМОЖЕННОГО
СОЮЗА И ДРУГИХ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ
ПРОЕКТА СМЕТЫ РАСХОДОВ КОМИССИИ НА 2010 ГОД

(Минск, 29 мая 2009 года)

Комиссия Таможенного союза решила:
1. Принять к сведению информацию ответственного секретаря Комиссии Таможенного союза Глазьева С.Ю. о подготовке предложений по изменению структуры и штатного расписания Секретариата Комиссии Таможенного союза (далее - Комиссия) и других документов, необходимых для формирования проекта сметы расходов Комиссии на 2010 год.
2. Экспертной группе по направлению "Институциональные (системные) вопросы" подготовить к очередному заседанию Комиссии предложения по изменению структуры и штатного расписания Секретариата Комиссии Таможенного союза на 2010 год, представив обоснование предлагаемых изменений.
3. Установить, в порядке исключения, срок подготовки и направления Сторонам проекта сметы расходов Комиссии на 2010 год к 1 сентября 2009 года.

(Подписи)






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1695 СЃ