Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




"Протокол между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о поставках товаров по производственной кооперации в 2009 году" (Подписан в г. Москве 29.04.2009)







ПРОТОКОЛ
МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И КАБИНЕТОМ
МИНИСТРОВ УКРАИНЫ О ПОСТАВКАХ ТОВАРОВ ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ
КООПЕРАЦИИ В 2009 ГОДУ

(Москва, 29 апреля 2009 года)

Правительство Российской Федерации и Кабинет Министров Украины, именуемые в дальнейшем Сторонами,
во исполнение Соглашения между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о производственной кооперации от 24 апреля 1998 г. с изменениями, внесенными Протоколом между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины "О внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о производственной кооперации от 24 апреля 1998 года" от 10 апреля 2002 г.,
договорились о нижеследующем:
1. Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство промышленной политики Украины определяют совместно от имени Сторон номенклатуру товаров, поставляемых по производственной кооперации хозяйствующими субъектами Российской Федерации и Украины в 2009 году, объемы их поставок, а также перечень этих хозяйствующих субъектов.
В указанные номенклатуру, объемы и перечень этими министерствами могут вноситься согласованные изменения и дополнения в период действия настоящего Протокола.
В номенклатуру товаров не включаются товары конечного потребления, подакцизные товары, а также продукция, ввоз которой ограничен введением защитных мер, либо спрос на которую полностью обеспечивается за счет собственного производства.
2. Поставки, указанные в пункте 1 настоящего Протокола, осуществляются с 1 января по 31 декабря 2009 года в соответствии со статьей 3 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о производственной кооперации от 24 апреля 1998 года.
3. В настоящий Протокол по взаимному письменному согласию Сторон могут вноситься изменения и дополнения, которые оформляются отдельными протоколами.
4. Споры, возникающие между Сторонами в связи с толкованием и исполнением настоящего Протокола, разрешаются путем консультаций и переговоров между Сторонами.
5. Настоящий Протокол вступает в силу с даты его подписания и действует до 31 декабря 2009 г.

Совершено в Москве 29 апреля 2009 года в двух экземплярах, каждый на русском и украинском языках, причем все тексты имеют одинаковую силу.

(Подписи)






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1358 СЃ