Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение N 26 Комиссии Таможенного союза "О разработке механизма зачисления и распределения сумм таможенных пошлин, иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное действие, в условиях Таможенного союза" (Принято в г. Москве 18.03.2009)







ЕВРАЗИЙСКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО

КОМИССИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

РЕШЕНИЕ N 26
О РАЗРАБОТКЕ МЕХАНИЗМА ЗАЧИСЛЕНИЯ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СУММ
ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН, ИНЫХ ПОШЛИН, НАЛОГОВ И СБОРОВ, ИМЕЮЩИХ
ЭКВИВАЛЕНТНОЕ ДЕЙСТВИЕ, В УСЛОВИЯХ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

(Москва, 18 марта 2009 года)

Комиссия Таможенного союза решила:
1. Принять к сведению информацию руководителя экспертной группы по разработке договорно-правовой базы Таможенного союза по направлению "Выработка механизма зачисления и распределения сумм таможенных пошлин, иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное действие" Трунина И.В.
2. Сторонам с учетом состоявшегося обсуждения представить позиции по механизму зачисления и распределения сумм таможенных пошлин, иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное действие, для рассмотрения на заседании экспертной группы 26 марта 2009 года.
3. Руководителю экспертной группы Трунину И.В. доложить о ходе разработки механизма зачисления и распределения сумм таможенных пошлин, иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное действие, в условиях Таможенного союза на очередном заседании Комиссии Таможенного союза.

(Подписи)






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1701 СЃ