Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление N 3 Совета Министров Союзного государства "О Плане мероприятий по упрощению перемещения товаров и транспортных средств на территории Союзного государства" (Принято 27.02.2009)







СОВЕТ МИНИСТРОВ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ N 3
О ПЛАНЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО УПРОЩЕНИЮ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТОВАРОВ
И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА ТЕРРИТОРИИ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА

(27 февраля 2009 года)

Совет Министров Союзного государства постановляет:
1. Утвердить План мероприятий по упрощению перемещения товаров и транспортных средств на территории Союзного государства.
2. Федеральной таможенной службе, Министерству транспорта Российской Федерации, Министерству сельского хозяйства Российской Федерации, Государственному таможенному комитету Республики Беларусь, Министерству транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь и другим органам Российской Федерации и Республики Беларусь, поименованным в указанном Плане, обеспечить реализацию мероприятий Плана в соответствии с установленными сроками и представлять информацию в Совет Министров Союзного государства о ходе реализации мероприятий Плана один раз в полугодие.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель
Совета Министров
Союзного государства
В.ПУТИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1342 СЃ