Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление N 6 Высшего Государственного Совета Союзного государства "Об итогах торгово-экономического сотрудничества между Республикой Беларусь и Российской Федерацией в 2007 году и первом полугодии 2008 года" (Принято 03.02.2009)







ВЫСШИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ N 6
ОБ ИТОГАХ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
МЕЖДУ РЕСПУБЛИКОЙ БЕЛАРУСЬ И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ
В 2007 ГОДУ И ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 2008 ГОДА

(3 февраля 2009 года)

Высший Государственный Совет Союзного государства постановляет:
1. Принять к сведению Информацию об итогах торгово-экономического сотрудничества между Республикой Беларусь и Российской Федерацией в 2007 году и первом полугодии 2008 года.
Отметить продолжающийся рост темпов увеличения товарооборота во внешней торговле между Республикой Беларусь и Российской Федерацией.
2. Одобрить работу, проведенную в 2007 году и первом полугодии 2008 г. Правительствами Республики Беларусь и Российской Федерации, по устранению препятствий, затрудняющих доступ товаров на рынки государств-участников Союзного государства.
3. Совету Министров Союзного государства продолжить работу по дальнейшему развитию торгово-экономического сотрудничества Республики Беларусь и Российской Федерации.
4. Совету Министров Союзного государства принять меры по недопущению введения ограничительных мер во взаимной торговле.
5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель
Высшего Государственного Совета
Союзного государства
А.ЛУКАШЕНКО






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1697 СЃ