Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление N 4 Высшего Государственного Совета Союзного государства "Об Отчете Совета Министров Союзного государства об исполнении бюджета Союзного государства за 2006 год" (Принято 03.02.2009)







ВЫСШИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ N 4
ОБ ОТЧЕТЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА
ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА ЗА 2006 ГОД

(3 февраля 2009 года)

Высший Государственный Совет Союзного государства постановляет:
1. Принять к сведению Постановление Парламентского Собрания Союза Беларуси и России "Об Отчете Совета Министров Союзного государства об исполнении бюджета Союзного государства за 2006 год" от 16 октября 2008 г. N XXXIV - 4 и утвердить Отчет Совета Министров Союзного государства об исполнении бюджета Союзного государства за 2006 год.
2. Направить упомянутое Постановление Парламентского Собрания Союза Беларуси и России в Совет Министров Союзного государства для сведения и принятия соответствующих мер по устранению недостатков, указанных в заключении Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по бюджету и финансам по Отчету Совета Министров Союзного государства об исполнении бюджета Союзного государства за 2006 год.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель
Высшего Государственного Совета
Союзного государства
А.ЛУКАШЕНКО






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1289 СЃ