Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства РФ от 31.12.2009 N 1189 (ред. от 25.02.2011) "О внесении изменений в Правила формирования и использования бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 декабря 2009 г. N 1189

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРАВИЛА ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ
АССИГНОВАНИЙ ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОНДА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Постановления Правительства РФ от 25.02.2011 N 110)

Правительство Российской Федерации постановляет:
------------------------------------------------------------------
Пункт 1 вступает в силу по истечении трех месяцев со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).
------------------------------------------------------------------
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила формирования и использования бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 марта 2008 г. N 134 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 10, ст. 932; N 26, ст. 3064; 2009, N 2, ст. 249; N 11, ст. 1314).
2. Установить, что отбор проектов, имеющих региональное и межрегиональное значение, реализуемых с использованием бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации в порядке, установленном Правилами формирования и использования бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 марта 2008 г. N 134, проводится до вступления в силу Правил распределения и предоставления за счет бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на реализацию проектов, имеющих региональное и межрегиональное значение, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 октября 2010 г. N 880.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 25.02.2011 N 110)
3. Министерству регионального развития Российской Федерации:
по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации и Министерством экономического развития Российской Федерации внести до 1 июля 2010 г. в Правительство Российской Федерации в установленном порядке предложения об условиях распределения и предоставления субсидий за счет бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации на реализацию проектов, указанных в пункте 2 настоящего Постановления, отбор которых начиная с 2011 года осуществляется органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации;
по согласованию с Министерством экономического развития Российской Федерации в 3-месячный срок со дня вступления в силу настоящего Постановления утвердить показатели абсолютной и относительной финансовой устойчивости, которым должны соответствовать коммерческие организации, желающие участвовать в реализации проектов, имеющих общегосударственное, региональное и межрегиональное значение, с использованием бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации, методику расчета указанных показателей, а также перечень документов, необходимых для подтверждения достоверности такого расчета.
4. Пункт 1 настоящего Постановления вступает в силу по истечении 3 месяцев со дня официального опубликования настоящего Постановления.
5. Настоящее Постановление не применяется в отношении проектов, имеющих общегосударственное значение, проектная документация по которым разрабатывается за счет бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 августа 2007 г. N 1082-р.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН





Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 31 декабря 2009 г. N 1189

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В П



> 1 2 3 ... 14 15 16

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1408 СЃ