Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства РФ от 31.12.2009 N 1184 "Об утверждении Правил распределения и предоставления в 2010 году из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 декабря 2009 г. N 1184

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО
БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И БЮДЖЕТУ Г. БАЙКОНУРА НА ЗАКУПКУ АВТОТРАНСПОРТНЫХ
СРЕДСТВ И КОММУНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

В соответствии с частью 5 статьи 24 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые Правила распределения и предоставления в 2010 году из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники.
2. Направить в 2010 году средства федерального бюджета в размере 10000000 тыс. рублей на предоставление субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН





Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 31 декабря 2009 г. N 1184

ПРАВИЛА
РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО
БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И БЮДЖЕТУ Г. БАЙКОНУРА НА ЗАКУПКУ АВТОТРАНСПОРТНЫХ
СРЕДСТВ И КОММУНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

1. Настоящие Правила устанавливают порядок распределения и предоставления в 2010 году из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники (далее - субсидии).
2. Субсидии предоставляются Министерством регионального развития Российской Федерации в целях софинансирования мероприятий по закупке автотранспортных средств для обеспечения транспортного обслуживания населения муниципальных образований, деятельности учреждений здравоохранения и подразделений милиции, грузоперевозок, а также по закупке коммунальной техники (далее - мероприятия).
3. Субсидии предоставляются бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура.
4. Субсидия предоставляется при наличии в законе субъекта Российской Федерации о бюджете субъекта Российской Федерации (решениях органов местного самоуправления о местных бюджетах) или решении администрации г. Байконура о бюджете г. Байконура расходных обязательств и бюджетных ассигнований на финансирование мероприятий.
5. Распределение общего размера субсидий осуществляется по следующей формуле:

1 2
С = С + С ,

где:
С - общий размер бюджетных ассигнований, предусмотренных на предоставление субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура в 2010 году;
1
С - субсидии в размере 90 процентов общего размера субсидий,
предоставляемые в соответствии с пунктом 6 настоящих Правил;
2
С - субсидии в размере 10 процентов общего размера субсидий,
предоставляемые в соответствии с пунктом 7 настоящих Правил.
6. Размер субсидии, предоставляемой бюджету субъекта Российской Федерации или бюджету г. Байконура, рассчитывается по следующей формуле:

1 1
С = С x H / SUM H ,
i i i

где:
1 1
С - размер субсидии (С ), предоставляемой бюджету i-го субъекта




> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1733 СЃ