Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства РФ от 09.04.2009 N 316 (ред. от 21.12.2009) "О дополнительных мерах по поддержке рынка труда Российской Федерации"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 апреля 2009 г. N 316

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ПОДДЕРЖКЕ РЫНКА ТРУДА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 02.10.2009 N 787,
от 21.12.2009 N 1038)

Правительство Российской Федерации постановляет:
1. В соответствии с частью 6 статьи 25 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" направить бюджетные ассигнования, предусмотренные на реализацию мер по поддержке рынка труда в 2009 году, на предоставление дополнительных субвенций бюджетам субъектов Российской Федерации и г. Байконура на осуществление переданных полномочий Российской Федерации в области содействия занятости населения в размере 33951618,8 тыс. рублей.
2. Установить, что:
а) субвенции, указанные в пункте 1 настоящего Постановления, предоставляются в соответствии с Правилами предоставления субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление переданных полномочий Российской Федерации в области содействия занятости населения, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 января 2007 г. N 36, и используются субъектами Российской Федерации и г. Байконуром на осуществление социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, и на реализацию мероприятий по проведению активной политики в области содействия занятости населения;
б) не распределенная между субъектами Российской Федерации субвенция не должна превышать 5 процентов общего объема субвенций, предусмотренных Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" и настоящим Постановлением на осуществление переданных полномочий Российской Федерации в области содействия занятости населения.
3. Утвердить прилагаемое распределение субвенций бюджетам субъектов Российской Федерации и г. Байконура на осуществление переданных полномочий Российской Федерации в области содействия занятости населения в соответствии с Законом Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" в части осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, и реализации мероприятий по проведению активной политики в области содействия занятости населения на 2009 год, размеры которых определены на основании методики определения общего объема средств, предусмотренных в Федеральном фонде компенсаций в виде субвенций бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление переданных полномочий Российской Федерации в области содействия занятости населения, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 января 2007 г. N 35.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН





Утверждено
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 9 апреля 2009 г. N 316

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
СУБВЕНЦИЙ БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И Г. БАЙКОНУРА НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПЕРЕДАННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ
НАСЕЛЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
"О ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
В ЧАСТИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ ГРАЖДАНАМ,
ПРИЗНАННЫМ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ БЕЗРАБОТНЫМИ,
И РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ
АКТИВНОЙ ПОЛИТИКИ В ОБЛАСТИ СОДЕЙСТВИЯ
ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НА 2009 ГОД

(в ред. Постановления Правительства РФ от 21.12.2009 N 1038)

------------------------------------------------T---------------------------
Наименование субъекта ¦ Сумма




> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1419 СЃ