Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства РФ от 30.07.2009 N 631 (ред. от 29.10.2009) "О передаче в собственность Российской Федерации средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 июля 2009 г. N 631

О ПЕРЕДАЧЕ В СОБСТВЕННОСТЬ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СРЕДСТВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
КОРПОРАЦИИ - ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

(в ред. Постановления Правительства РФ от 29.10.2009 N 859)

В соответствии с частью 1 статьи 5 Федерального закона "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Принять в 2009 году в собственность Российской Федерации средства государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (далее - Фонд) в размере 19 млрд. рублей.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 29.10.2009 N 859)
2. В целях передачи средств в собственность Российской Федерации Фонд перечисляет средства в доход федерального бюджета.
3. Установить, что утверждение сроков перечисления средств Фонда, передаваемых в собственность Российской Федерации, осуществляется наблюдательным советом Фонда по предложению правления Фонда, согласованному с Министерством финансов Российской Федерации, после внесения правлением Фонда соответствующих изменений в финансовый план доходов и расходов (бюджет) Фонда.
4. Средства Фонда, перечисленные в федеральный бюджет, отражаются Фондом как уменьшение имущественного взноса Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1405 СЃ