Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства РФ от 14.09.2009 N 740 "О применении на территории Кемеровской области времени пятого часового пояса"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 сентября 2009 г. N 740

О ПРИМЕНЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ВРЕМЕНИ ПЯТОГО ЧАСОВОГО ПОЯСА

Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Принять предложение Совета народных депутатов Кемеровской области и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, о применении на территории Кемеровской области времени пятого часового пояса.
2. Начать 28 марта 2010 г. применение на территории Кемеровской области времени пятого часового пояса с 2 часов (по времени, действующему в области).
3. Администрации Кемеровской области обеспечить выполнение необходимых мероприятий, связанных с применением на территории Кемеровской области времени пятого часового пояса, и своевременное информирование об этом организаций и населения области, в том числе через средства массовой информации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1471 СЃ