Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства РФ от 30.04.2009 N 374 "Об оплате работ за участие в заседаниях экспертных советов членам экспертных советов Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 апреля 2009 г. N 374

ОБ ОПЛАТЕ РАБОТ
ЗА УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИЯХ ЭКСПЕРТНЫХ СОВЕТОВ
ЧЛЕНАМ ЭКСПЕРТНЫХ СОВЕТОВ ВЫСШЕЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ
МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить ставку почасовой оплаты работ за участие в заседаниях экспертных советов членам экспертных советов Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации в размере 330 рублей.
Оплата работ за участие в заседаниях экспертных советов членам экспертных советов осуществляется на основе договоров, заключенных между Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки и членами экспертных советов.
2. Финансовое обеспечение расходных обязательств согласно настоящему Постановлению осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусматриваемых Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2307 СЃ