Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства РФ от 14.02.2009 N 129 "О безвозмездной подготовке сотрудников органов внутренних дел (полиции) африканских государств в образовательных учреждениях высшего и дополнительного профессионального образования Министерства внутренних дел Российской Федерации"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 февраля 2009 г. N 129

О БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПОДГОТОВКЕ СОТРУДНИКОВ
ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ПОЛИЦИИ) АФРИКАНСКИХ ГОСУДАРСТВ
В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ВЫСШЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МИНИСТЕРСТВА
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В целях дальнейшего развития международного сотрудничества с органами внутренних дел (полиции) африканских государств Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить ежегодную квоту по приему на обучение сотрудников органов внутренних дел (полиции) африканских государств в образовательные учреждения высшего и дополнительного профессионального образования Министерства внутренних дел Российской Федерации на безвозмездной основе (обучение и содержание за счет средств федерального бюджета) в размере 350 человек.
Министерству внутренних дел Российской Федерации осуществлять распределение указанной квоты по государствам.
2. Подготовку сотрудников органов внутренних дел (полиции) африканских государств сверх установленной квоты осуществлять за счет средств этих государств в соответствии с двусторонними договорами.
3. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Постановления, осуществлять за счет ассигнований, предусмотренных Министерству внутренних дел Российской Федерации на указанные цели в федеральном бюджете на соответствующий год.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1529 СЃ