Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минфина РФ от 30.11.2009 N 124н "Об особенностях осуществления операций по лицевому счету, открытому Государственной компании "Российские автомобильные дороги" в Федеральном казначействе" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 23.12.2009 N 15806)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 декабря 2009 г. N 15806
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 30 ноября 2009 г. N 124н

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОПЕРАЦИЙ ПО ЛИЦЕВОМУ СЧЕТУ, ОТКРЫТОМУ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОМПАНИИ "РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
В ФЕДЕРАЛЬНОМ КАЗНАЧЕЙСТВЕ

В соответствии с частью 9 статьи 22 Федерального закона от 17 июля 2009 г. N 145-ФЗ "О Государственной компании "Российские автомобильные дороги" и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 29, ст. 3582) приказываю:
1. Утвердить прилагаемые Особенности осуществления операций по лицевому счету, открытому Государственной компании "Российские автомобильные дороги" в Федеральном казначействе.
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра финансов Российской Федерации Т.Г. Нестеренко.

Заместитель
Председателя Правительства
Российской Федерации -
Министр финансов
Российской Федерации
А.КУДРИН





Приложение

ОСОБЕННОСТИ
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОПЕРАЦИЙ ПО ЛИЦЕВОМУ СЧЕТУ, ОТКРЫТОМУ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОМПАНИИ "РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
В ФЕДЕРАЛЬНОМ КАЗНАЧЕЙСТВЕ

1. Настоящие Особенности осуществления операций по лицевому счету, открытому Государственной компании "Российские автомобильные дороги" в Федеральном казначействе (далее - Особенности), разработаны в соответствии с частью 9 статьи 22 Федерального закона от 17 июля 2009 г. N 145-ФЗ "О Государственной компании "Российские автомобильные дороги" и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 29, ст. 3582) и устанавливают особенности осуществления операций на лицевых счетах Государственной компании "Российские автомобильные дороги" (далее - Компания), а также ее филиалов и представительств (далее - обособленные подразделения), открываемых в территориальных органах Федерального казначейства (далее - органы Федерального казначейства).
2. На лицевых счетах, открытых Компании и ее обособленным подразделениям (далее - клиенты), подлежат отражению операции по поступлению и использованию клиентами средств, связанных с имущественным взносом Российской Федерации, доверительным управлением автомобильными дорогами общего пользования федерального значения, находящимися в федеральной собственности, переданными в доверительное управление Компании и используемыми на платной основе, или автомобильными дорогами общего пользования федерального значения, находящимися в федеральной собственности, переданными в доверительное управление Компании и содержащими платные участки (за исключением земельных участков в границах полос отвода таких автомобильных дорог), а также с автомобильными дорогами, деятельность по организации строительства и реконструкции которых осуществляется Компанией (далее - автомобильные дороги Компании).
3. На лицевых счетах клиентов отражаются операции по поступлению:
а) субсидий, полученных из федерального бюджета на осуществление деятельности по доверительному управлению автомобильными дорогами Компании;
б) субсидий, полученных из федерального бюджета на осуществление Компанией деятельности по организации строительства и реконструкции автомобильных дорог Компании;
в) доходов от деятельности Компании по доверительному управлению автомобильными дорогами Компании, за исключением платы за проезд транспортных средств по автомобильным дорогам Компании, остающейся в распоряжении концессионера в соответствии с конц



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1349 СЃ