Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росрыболовства от 15.10.2009 N 921 (ред. от 24.02.2010) "Об утверждении Регламента международной деятельности Федерального агентства по рыболовству"







ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ
от 15 октября 2009 г. N 921

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА
МЕЖДУНАРОДНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА
ПО РЫБОЛОВСТВУ

(в ред. Приказа Росрыболовства от 24.02.2010 N 118)

В соответствии с Положением о Федеральном агентстве по рыболовству, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 2008 г. N 444 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 25, ст. 2979, N 42, ст. 4825, N 46, ст. 5337; 2009, N 2, ст. 253, N 6, ст. 738), и в целях совершенствования международной деятельности приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Регламент международной деятельности Федерального агентства по рыболовству.
2. При организации деятельности, связанной с официальным членством Российской Федерации в международных организациях по вопросам рыболовства, а также с участием в двух- и многосторонних международных соглашениях, которые отнесены к сфере ведения Агентства, руководствоваться Регламентом международной деятельности Федерального агентства по рыболовству.
3. Управлению международного сотрудничества (С.В. Симаков) обеспечить учет и контроль за своевременной и качественной подготовкой международных мероприятий и своевременное информирование МИД России, ФСБ России, заинтересованных федеральных органов исполнительной власти.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
А.А.КРАЙНИЙ





Приложение
к Приказу Федерального
агентства по рыболовству
от 15 октября 2009 г. N 921

РЕГЛАМЕНТ
МЕЖДУНАРОДНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА
ПО РЫБОЛОВСТВУ

(в ред. Приказа Росрыболовства от 24.02.2010 N 118)

I. Общие положения

1. Регламент международной деятельности Федерального агентства по рыболовству (далее - Регламент) разработан в целях реализации п. 2 ст. 32 Федерального закона от 15 июля 1995 г. N 101-ФЗ "О международных договорах Российской Федерации" и устанавливает последовательность действий и нормативные сроки по исполнению Федеральным агентством по рыболовству (далее - Агентство) государственных функций по формированию государственной политики Российской Федерации по международному сотрудничеству в сфере рыбохозяйственного комплекса, организации работы представителей Федерального агентства по рыболовству в иностранных государствах, представительству интересов Российской Федерации в международных организациях, деятельность которых отнесена Правительством Российской Федерации к сфере ведения Агентства (оформления присоединения и выхода из числа членов, оплаты членских взносов, ведения переписки по административно-финансовым и уставным вопросам, организации работы конфликтных комиссий), обеспечения исполнения в установленном порядке решений договорно-правовых вопросов, связанных с официальным членством Российской Федерации в международных организациях по вопросам рыболовства, а также с участием в двух- и многосторонних международных соглашениях, которые отнесены к сфере ведения Агентства.
2. Основные направления деятельности Агентства в международной области определяются Положением о Федеральном агентстве по рыболовству и Планом международного сотрудничества.
Координацию деятельности структурных подразделений, территориальных органов и подведомственных организаций Агентства в международной области осуществляет Управление международного сотрудничества.

II. Планирование мероприятий в рамках
международной деятельности

3. Агентство ежегодно готовит План международного сотрудничества.
План международного сотрудничества включает в себя наименование мероприятий, основания, ср



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2302 СЃ