Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ФСКН РФ от 20.01.2009 N 30 (ред. от 25.01.2010) "Об утверждении Инструкции о порядке учета нуждающихся в жилых помещениях сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и предоставления им жилых помещений" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 16.02.2009 N 13354)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 февраля 2009 г. N 13354
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ

ПРИКАЗ
от 20 января 2009 г. N 30

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ
О ПОРЯДКЕ УЧЕТА НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ
СОТРУДНИКОВ, ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ
СЛУЖАЩИХ И РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ
НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ
И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

(в ред. Приказа ФСКН РФ от 25.01.2010 N 14)

В целях совершенствования работы по учету нуждающихся в жилых помещениях, предоставлению жилых помещений в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ приказываю:
1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке учета нуждающихся в жилых помещениях сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и предоставления им жилых помещений (далее - Инструкция).
2. Признать утратившим силу Приказ Госнаркоконтроля России от 20 ноября 2003 г. N 229 "Об утверждении Инструкции о порядке учета нуждающихся в улучшении жилищных условий сотрудников, федеральных государственных служащих и работников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (зарегистрирован Минюстом России 16 декабря 2003 г., регистрационный N 5330).
3. Приказ довести до сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в части, их касающейся.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на руководителя Департамента тылового и финансового обеспечения ФСКН России.

Директор
В.П.ИВАНОВ





Приложение
к Приказу ФСКН России
от 20.01.2009 N 30

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ УЧЕТА НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ
СОТРУДНИКОВ, ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ
СЛУЖАЩИХ И РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ
НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ
И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

(в ред. Приказа ФСКН РФ от 25.01.2010 N 14)

I. Общие положения

1. Настоящая Инструкция устанавливает единый порядок учета нуждающихся в жилых помещениях сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников (далее - сотрудники, гражданские служащие, работники) органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (далее - органы наркоконтроля), поставленных на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 г., и предоставления им жилых помещений по договорам социального найма в домах государственного жилищного фонда, приобретенных в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.
2. Учет сотрудников, гражданских служащих и работников, нуждающихся в жилых помещениях, ведение учетного делопроизводства, распределение жилой площади, снятие с учета осуществляется Центральной жилищной комиссией ФСКН России (далее - Центральная жилищная комиссия), а также жилищными комиссиями территориальных органов и организаций ФСКН России (далее - жилищная комиссия органа наркоконтроля). Сотрудники, гражданские служащие и работники имеют право присутствовать на заседаниях Центральной жилищной комиссии, жилищных комиссий органов наркоконтроля при рассмотрении их жилищных вопросов.
Список очередников утверждается председателем соответствующей жилищной комиссии органа наркоконтроля.
(в ред. Приказа ФСКН РФ от 25.0



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1822 СЃ