Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росводресурсов от 28.12.2009 N 319 "О перечне информации о деятельности территориальных органов Федерального агентства водных ресурсов, размещаемой на официальных сайтах в сети интернет"







МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОДНЫХ РЕСУРСОВ

ПРИКАЗ
от 28 декабря 2009 г. N 319

О ПЕРЕЧНЕ
ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ВОДНЫХ РЕСУРСОВ, РАЗМЕЩАЕМОЙ
НА ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

В целях реализации Федерального закона от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" и в соответствии с Положением о Федеральном агентстве водных ресурсов, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июня 2004 г. N 282 "Об утверждении Положения о Федеральном агентстве водных ресурсов" (с изменениями, внесенными Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 августа 2009 г. N 649), Регламентом Федерального агентства водных ресурсов, утвержденным Приказом Федерального агентства водных ресурсов от 30 августа 2007 г. N 170 (с изменениями, внесенными Приказом Росводресурсов от 27 августа 2008 г. N 183) и подпунктом 3.2 пункта 3 Плана противодействия коррупции Федерального агентства водных ресурсов, утвержденного Приказом Росводресурсов от 8 мая 2009 г. N 94, приказываю:
1. Утвердить перечень информации о деятельности территориальных органов Федерального агентства водных ресурсов, размещаемой на официальных сайтах в сети Интернет (далее - Перечень) согласно Приложению к настоящему Приказу.
2. Руководителям территориальных органов Федерального агентства водных ресурсов:
2.1. В срок до 31 декабря 2009 года определить должностных лиц, ответственных за размещение и обновление информации о деятельности территориальных органов Федерального агентства водных ресурсов на официальных сайтах в сети Интернет, и представить информацию о назначенных ответственных должностных лицах в Управление имущества, информатики и науки Федерального агентства водных ресурсов.
2.2. Обеспечить своевременное размещение и обновление информации согласно утвержденному Перечню.
2.3. Еженедельно представлять в Управление имущества, информатики и науки Федерального агентства водных ресурсов на электронный адрес zhihareva@favr.ru и по факсу (495)718-03-77 информацию о наиболее значимых мероприятиях за прошедшую неделю и перечень основных мероприятий, планируемых на следующую неделю. Информацию об основных планируемых мероприятиях представлять не позднее чем за три дня до начала мероприятия, а по проведенным мероприятиям - в течение рабочего дня после проведения.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя В.Н. Курьянова.

Руководитель
М.В.СЕЛИВЕРСТОВА





Приложение
к Приказу Федерального
агентства водных ресурсов
от 28 декабря 2009 г. N 319

ПЕРЕЧЕНЬ
ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ВОДНЫХ РЕСУРСОВ, РАЗМЕЩАЕМОЙ
НА ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

I. Общая информация о территориальном органе Федерального
агентства водных ресурсов

1. Сведения о полномочиях, зоне деятельности, задачах и функциях территориального органа Федерального агентства водных ресурсов, а также перечень законов и иных нормативных правовых актов, определяющих эти полномочия, задачи и функции.
2. Сведения о руководителе территориального органа Федерального агентства водных ресурсов, его заместителях и начальниках территориальных отделов водных ресурсов (фамилии, имена, отчества, а также при согласии указанных лиц иные сведения о них).
3. Структура территориального органа Федерального агентства водных ресурсов, почтовый адрес, номера телефонов сотрудников, территориа



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1297 СЃ