Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Роструда от 10.12.2009 N 317 "Об утверждении форм и способа представления в 2010 году реестров получателей ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 31.12.2009 N 15906)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 31 декабря 2009 г. N 15906
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ

ПРИКАЗ
от 10 декабря 2009 г. N 317

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ И СПОСОБА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
В 2010 ГОДУ РЕЕСТРОВ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ
КОМПЕНСАЦИИ В ВОЗМЕЩЕНИЕ ВРЕДА, ПРИЧИНЕННОГО ЗДОРОВЬЮ
ГРАЖДАН В СВЯЗИ С РАДИАЦИОННЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ ВСЛЕДСТВИЕ
ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ ЛИБО С ВЫПОЛНЕНИЕМ РАБОТ
ПО ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ КАТАСТРОФЫ
НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС

В соответствии с частью второй пункта 5 Правил финансового обеспечения в 2007 году расходных обязательств Российской Федерации, связанных с выплатой ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 г. N 872 "О финансовом обеспечении в 2007 году расходных обязательств Российской Федерации, связанных с выплатой ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 1, ст. 320) (далее - Правила), применяемых в 2010 году в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 октября 2009 г. N 868 "О финансовом обеспечении в 2010 году расходных обязательств Российской Федерации, связанных с выплатой ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 45, ст. 5345), приказываю:
1. Утвердить следующие формы представления в 2010 году реестров получателей ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС:
- Форма N 1 "Список граждан для зачисления средств на счета в Сбербанке России" (Приложение N 1):
- Форма N 2 "Список граждан для доставки денежных средств органами федеральной почтовой связи" (Приложение N 2);
- Форма N 3 "Список граждан для зачисления средств на счета в Сбербанке России по выплатам на основании решений судов" (Приложение N 3);
- Форма N 4 "Список граждан для доставки денежных средств органами федеральной почтовой связи по выплатам на основании решений судов" (Приложение N 4).
2. Утвердить способ представления в 2010 году реестров получателей ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС (Приложение N 5).
3. Управлению делами (Лугинов Ю.Н.) обеспечить доведение настоящего Приказа до органов социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.
4. Управлению социальных гарантий (Родионова Л.Л.), Финансово-экономическому управлению (Иванова Н.И.) обеспечить финансирование ежемесячной денежной компенсации в соответствии с настоящим Приказом.
5. Признать утратившими силу Приказы Роструда от 28 декабря 2007 г. N 280 "Об утверждении форм и способа представления реестров получателей ежемесячной денежной компе



> 1 2 3 ... 12 13 14

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1442 СЃ