Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росфиннадзора от 07.12.2009 N 292 "Об утверждении форм удостоверений на проведение ревизии (проверки), порядка оформления и хранения удостоверений на проведение ревизии (проверки)"







МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНОГО НАДЗОРА

ПРИКАЗ
от 7 декабря 2009 г. N 292

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ УДОСТОВЕРЕНИЙ
НА ПРОВЕДЕНИЕ РЕВИЗИИ (ПРОВЕРКИ), ПОРЯДКА ОФОРМЛЕНИЯ
И ХРАНЕНИЯ УДОСТОВЕРЕНИЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ РЕВИЗИИ (ПРОВЕРКИ)

В соответствии с пунктом 67 Административного регламента исполнения Федеральной службой финансово-бюджетного надзора государственной функции по осуществлению контроля и надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации в финансово-бюджетной сфере при использовании средств федерального бюджета, средств государственных внебюджетных фондов, а также материальных ценностей, находящихся в федеральной собственности, утвержденного Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 4 сентября 2007 г. N 75н, пунктом 84 Административного регламента Федеральной службы финансово-бюджетного надзора по исполнению государственной функции органа валютного контроля, утвержденного Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 6 ноября 2007 г. N 98н, приказываю:
1. Утвердить форму удостоверения на проведение ревизии (проверки), проводимой в целях исполнения государственной функции по осуществлению контроля и надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации в финансово-бюджетной сфере при использовании средств федерального бюджета, средств государственных внебюджетных фондов, а также материальных ценностей, находящихся в федеральной собственности, согласно приложению N 1 к настоящему Приказу.
2. Утвердить форму удостоверения на проведение проверки, проводимой в целях исполнения государственной функции органа валютного контроля, согласно приложению N 2 к настоящему Приказу.
3. В случаях, предусмотренных административными регламентами исполнения государственных функций Федеральной службы финансово-бюджетного надзора, оформлять удостоверения на проведение ревизий (проверок) по формам, указанным в приложениях N 1 и N 2 к настоящему Приказу, на бланках Федеральной службы финансово-бюджетного надзора (ее территориального органа), которые хранятся, выдаются и используются в порядке, установленном инструкцией по делопроизводству в центральном аппарате Федеральной службы финансово-бюджетного надзора (инструкцией по делопроизводству в территориальных органах Федеральной службы финансово-бюджетного надзора).
4. Присваивать удостоверению на проведение ревизии (проверки) номер, соответствующий номеру приказа о назначении ревизии (проверки).
5. Выдавать удостоверение на проведение ревизии (проверки) руководителю ревизионной группы (руководителю проверочной комиссии).
6. В случаях, предусмотренных административными регламентами исполнения государственных функций Федеральной службы финансово-бюджетного надзора, проставлять отметки о продлении срока ревизии (проверки), приостановлении, возобновлении ревизии (проверки) на оборотной стороне бланка, на котором оформлено удостоверение на проведение ревизии (проверки), с указанием соответствующего основания.
7. По окончании ревизии (проверки) удостоверение на проведение ревизии (проверки) приобщать к материалам ревизии (проверки).
8. Начальникам структурных подразделений Федеральной службы финансово-бюджетного надзора, руководителям территориальных органов Федеральной службы финансово-бюджетного надзора обеспечить исполнение настоящего Приказа.
9. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
С.Ю.ПАВЛЕНКО





Приложение N 1
к Приказу Федеральной службы
финансово-бюджетного надзора
от 7 декабря 2009 г. N 292

УДОСТОВЕРЕНИЕ N
на проведение ревизии (проверки)




> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2469 СЃ