Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минпромторга РФ от 05.12.2009 N 1095 "О стимулировании руководителей федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства промышленности и торговли Российской Федерации" (вместе с "Положением о выплатах стимулирующего характера руководителям федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства промышленности и торговли Российской Федерации") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 25.12.2009 N 15844)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 декабря 2009 г. N 15844
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 5 декабря 2009 г. N 1095

О СТИМУЛИРОВАНИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ
МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852; N 40, ст. 4544) приказываю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о выплатах стимулирующего характера руководителям федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Дементьева А.В.

Министр
В.Б.ХРИСТЕНКО





Утверждено
Приказом Минпромторга России
от 5 декабря 2009 г. N 1095

ПОЛОЖЕНИЕ
О ВЫПЛАТАХ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА РУКОВОДИТЕЛЯМ
ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ
В ВЕДЕНИИ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Настоящее Положение устанавливает порядок и условия осуществления выплат стимулирующего характера руководителям федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (далее - учреждения), на основании оценки эффективности деятельности учреждений за отчетный период.
2. Выплаты стимулирующего характера руководителям учреждений осуществляются за счет бюджетных ассигнований, централизуемых Министерством промышленности и торговли Российской Федерации (далее - Министерство) в размере до 5 процентов от лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на оплату труда работников учреждений на текущий финансовый год.
3. Централизованные бюджетные ассигнования распределяются Министерством между учреждениями и используются до конца финансового года.
Годовой объем централизованных бюджетных ассигнований на выплаты стимулирующего характера руководителям учреждений утверждается в установленном порядке в бюджетной росписи Министерства на основании предложений отраслевых департаментов, обеспечивающих осуществление координации и контроль деятельности соответствующих учреждений (далее - Департаменты). Директора Департаментов до 15 декабря года, предшествующего очередному финансовому году, вносят в Департамент бюджетной политики и финансов предложения с приложением расчета окладов руководителей учреждений и пояснительных записок, содержащих информацию о выполнении требований, установленных Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреж



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1614 СЃ