Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Роспатента от 26.02.2009 N 32 (ред. от 04.12.2009) "Об утверждении Положения об официальных изданиях Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам"







ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ,
ПАТЕНТАМ И ТОВАРНЫМ ЗНАКАМ

ПРИКАЗ
от 26 февраля 2009 г. N 32

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
ОБ ОФИЦИАЛЬНЫХ ИЗДАНИЯХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ПАТЕНТАМ
И ТОВАРНЫМ ЗНАКАМ

(в ред. Приказа Роспатента от 04.12.2009 N 176)

Во исполнение пункта 8 Плана мероприятий по реализации положений Административного регламента исполнения Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам государственной функции по осуществлению ведения реестров зарегистрированных объектов интеллектуальной собственности, публикации сведений о зарегистрированных объектах интеллектуальной собственности, поданных заявках и выданных по ним патентах и свидетельствах, о действии, прекращении действия и возобновлении действия правовой охраны в отношении объектов интеллектуальной собственности, передаче прав на охраняемые объекты, об официальной регистрации объектов интеллектуальной собственности (далее - План мероприятий), утвержденного Приказом Роспатента от 18.07.2008 N 84, приказываю:
1 - 2. Утратили силу с 1 января 2010 года. - Приказ Роспатента от 04.12.2009 N 176.
3. ФГУ ФИПС (Барбашин А.В.) подготовить и представить на утверждение Положение об официальном бюллетене "Изобретения. Полезные модели", Положение об официальном бюллетене "Промышленные образцы", Положение об официальном бюллетене "Товарные знаки, знаки обслуживания и наименования мест происхождения товаров", Порядок подготовки официального бюллетеня "Программы для ЭВМ. Базы данных. Топологии интегральных микросхем", предусмотренные пунктом 8 Плана мероприятий, в течение двух месяцев со дня вступления в силу соответствующих административных регламентов согласно списку, приведенному в приложении N 2 к настоящему Приказу.
4. Признать утратившим силу Приказ Роспатента от 01.11.2004 N 72 "Об утверждении Положения об официальных изданиях Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам".
5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
Б.П.СИМОНОВ

Проект Приказа "Об утверждении Положения об официальных изданиях Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам" подготовлен ФГУ ФИПС.

Директор ФГУ ФИПС
А.В.БАРБАШИН



Приложение N 1
к Приказу Роспатента
от 26.02.2009 N 32

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОФИЦИАЛЬНЫХ ИЗДАНИЯХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ПАТЕНТАМ
И ТОВАРНЫМ ЗНАКАМ

Утратило силу с 1 января 2010 года. - Приказ Роспатента от 04.12.2009 N 176.



Приложение N 2
к Приказу Роспатента
от 26.02.2009 N 32

СПИСОК АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ

Административный регламент исполнения Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам государственной функции по осуществлению в установленном порядке продления срока действия патента на изобретение, относящееся к средствам, для применения которых требуется получение разрешения уполномоченного на это органа в соответствии с законодательством Российской Федерации, срока действия патента на промышленный образец, свидетельства (патента) на полезную модель, свидетельства о регистрации товарного знака, знака обслуживания, свидетельства на право пользования наименованием места происхождения товара, а также восстановления действия патента на изобретение, полезную модель, промышленный образец, прекращенного в связи с неуплатой в установленный срок пошлины за поддержание его в силе.
Административный регламент исполнения Федерально



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0333 СЃ