Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росрезерва от 27.11.2009 N 217 "Об утверждении Положения о выплатах стимулирующего характера руководителям федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства по государственным резервам" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.01.2010 N 15966)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 января 2010 г. N 15966
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ РЕЗЕРВАМ

ПРИКАЗ
от 27 ноября 2009 г. N 217

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ВЫПЛАТАХ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА РУКОВОДИТЕЛЯМ
ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ
В ВЕДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА
ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ РЕЗЕРВАМ

В целях реализации пункта 9 Положения об установлении системы оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852; N 40, ст. 4544), приказываю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о выплатах стимулирующего характера руководителям федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства по государственным резервам.
2. Общее руководство по исполнению Приказа возложить на заместителя руководителя Петрухину А.А., организацию исполнения и контроль за сроками выполнения на Управление финансов, экономики учетной политики и внутреннего аудита (Аленичева Т.Г.).

Руководитель
Б.М.ЕВСТРАТИКОВ





Приложение
к Приказу Росрезерва
от 27.11.2009 N 217

ПОЛОЖЕНИЕ
О ВЫПЛАТАХ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА РУКОВОДИТЕЛЯМ
ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ
В ВЕДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА
ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ РЕЗЕРВАМ

I. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о выплатах стимулирующего характера руководителям федеральных государственных учреждений (далее - ФГУ), находящихся в ведении Федерального агентства по государственным резервам (далее - Росрезерв), разработано в целях реализации пункта 9 Положения об установлении систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852; N 40, ст. 4544), и определяет порядок и условия выплат стимулирующего характера руководителям ФГУ, находящихся в ведении Росрезерва (далее - руководители ФГУ).
1.2. Выплаты стимулирующего характера руководителям ФГУ производятся в виде премий в целях заинтересованности руководителей ФГУ в повышении эффективности деятельности ФГУ и для поощрения их за своевременное и качественное выполнение поставленных задач, а также особо важных и срочных заданий.

II. Порядок определения премиального фонда руководителя ФГУ

2.1. Источником премиального фонда являются бюджетные ассигнования федерального бюджета в пр



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1599 СЃ