Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росаэронавигации от 25.11.2009 N 237 "Об отмене Приказа Федеральной аэронавигационной службы от 06.07.2009 N 149"







МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АЭРОНАВИГАЦИОННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ
от 25 ноября 2009 г. N 237

ОБ ОТМЕНЕ ПРИКАЗА
ФЕДЕРАЛЬНОЙ АЭРОНАВИГАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ОТ 06.07.2009 N 149

В целях совершенствования правовой базы Росаэронавигации приказываю:
1. Отменить Приказ Федеральной аэронавигационной службы от 06.07.2009 N 149 "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Федеральной аэронавигационной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей".
2. Начальнику Управления правового обеспечения и имущественных отношений Росаэронавигации В.В. Мнишко подготовить Приказ "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Федеральной аэронавигационной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" и организовать его направление на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации в установленном порядке.

Руководитель
А.В.НЕРАДЬКО






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.176 СЃ