Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минкомсвязи РФ от 06.11.2009 N 146 "Об утверждении Порядка представления операторами связи информации о технологических возможностях своих сетей связи, перспективах их развития, средствах и линиях связи, условиях оказания услуг связи, а также о применяемых тарифах и расчетных таксах" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 11.12.2009 N 15549)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 декабря 2009 г. N 15549
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 6 ноября 2009 г. N 146

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОПЕРАТОРАМИ СВЯЗИ ИНФОРМАЦИИ
О ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ СВОИХ СЕТЕЙ СВЯЗИ,
ПЕРСПЕКТИВАХ ИХ РАЗВИТИЯ, СРЕДСТВАХ И ЛИНИЯХ СВЯЗИ,
УСЛОВИЯХ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ СВЯЗИ, А ТАКЖЕ О ПРИМЕНЯЕМЫХ
ТАРИФАХ И РАСЧЕТНЫХ ТАКСАХ

В целях реализации требований пункта 10 Правил подготовки и использования ресурсов единой сети электросвязи Российской Федерации в целях обеспечения функционирования сетей связи специального назначения, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2006 г. N 103 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 9, ст. 1021; 2009, N 12, ст. 1429), приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок представления операторами связи информации о технологических возможностях своих сетей связи, перспективах их развития, средствах и линиях связи, условиях оказания услуг связи, а также о применяемых тарифах и расчетных таксах.
2. Направить настоящий Приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Н.С. Мардера.

Министр
И.О.ЩЕГОЛЕВ





Утвержден
Приказом Министерства связи
и массовых коммуникаций
Российской Федерации
от 06.11.2009 N 146

ПОРЯДОК
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОПЕРАТОРАМИ СВЯЗИ
ИНФОРМАЦИИ О ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ СВОИХ СЕТЕЙ
СВЯЗИ, ПЕРСПЕКТИВАХ ИХ РАЗВИТИЯ, СРЕДСТВАХ И ЛИНИЯХ СВЯЗИ,
УСЛОВИЯХ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ СВЯЗИ, А ТАКЖЕ О ПРИМЕНЯЕМЫХ
ТАРИФАХ И РАСЧЕТНЫХ ТАКСАХ

1. Настоящий Порядок представления операторами связи информации о технологических возможностях своих сетей связи, перспективах их развития, средствах и линиях связи, условиях оказания услуг связи, а также о применяемых тарифах и расчетных таксах (далее - Порядок) разработан в соответствии с требованиями пункта 10 Правил подготовки и использования ресурсов единой сети электросвязи Российской Федерации в целях обеспечения функционирования сетей связи специального назначения, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2006 г. N 103 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 9, ст. 1021; 2009, N 12, ст. 1429), и определяет порядок, состав и сроки представления операторами связи информации о технологических возможностях своих сетей связи, перспективах их развития, средствах и линиях связи, условиях оказания услуг связи, а также о применяемых тарифах и расчетных таксах в Федеральное агентство связи.
2. Информацию о технологических возможностях своих сетей связи, перспективах их развития, средствах и линиях связи, условиях оказания услуг связи, а также о применяемых тарифах и расчетных таксах (далее - информацию о сети связи и услугах связи) оператор связи один раз в год, не позднее 1 марта, представляет в Федеральное агентство связи (далее - Россвязь) по состоянию на 31 декабря истекшего календарного года.
Информацию о сети и услугах связи операторы связи представляют в Россвязь на бумажных носителях и в электронной форме на съемном носителе информации почтовым отправлением.
В случае если за прошедший год информация о сети и услугах связи не изменялась и развитие сети связи на текущий год не планируется, оператор связи представляет информацию об отсутствии изменений.
3. В состав информации о сети и услугах связ



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1513 СЃ