Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росалкогольрегулирования от 03.11.2009 N 16н "О конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка" (вместе с "Методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы, включающая порядок и сроки работы конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 18.12.2009 N 15754)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 декабря 2009 г. N 15754
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

ПРИКАЗ
от 3 ноября 2009 г. N 16н

О КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ
ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ
В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ
АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 31, ст. 3215; 2006, N 6, ст. 636; 2007, N 10, ст. 1151; N 16, ст. 1828; N 49, ст. 6070; 2008, N 13, ст. 1186; N 30 (ч. II), ст. 3616; N 52 (ч. I), ст. 6235; 2009, N 29, ст. 3597, 3624), Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 6, ст. 439) и в целях оценки профессионального уровня претендентов на замещение должности федеральной государственной гражданской службы (далее - должность гражданской службы) Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы приказываю:
1. Создать конкурсную комиссию по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка (далее - конкурсная комиссия).
Управлению делами (Курсак В.А.) в недельный срок представить руководителю Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка предложения по персональному составу конкурсной комиссии.
2. Утвердить Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы, включающую порядок и сроки работы конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка, согласно приложению.
3. Предоставить право заместителю руководителя Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка В.В. Ионкину информировать в письменной форме граждан о причинах отказа в участии в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка.
4. Управлению финансов (Стаханова Е.В.) осуществить оплату труда независимых экспертов в установленном порядке за счет средств, предусмотренных Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка в федеральном бюджете.
5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
И.ЧУЯН





Приложение

МЕТОДИКА
ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, ВКЛЮЧАЮЩАЯ
ПОРЯДОК И СРОКИ РАБОТЫ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ
КОНКУРСОВ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ
АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

I. Общие положения

1.1. Настоящая Методика проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы, включающая порядок и сроки работы конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка (далее - Методика), определяет порядок работы конкурсной комиссии, организацию и порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской с



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2634 СЃ