Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росжелдора от 29.10.2009 N 450 "О железнодорожной станции Лена-Восточная Восточно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД""







МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ
от 29 октября 2009 г. N 450

О ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ СТАНЦИИ ЛЕНА-ВОСТОЧНАЯ
ВОСТОЧНО-СИБИРСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ - ФИЛИАЛА ОАО "РЖД"

В соответствии с Федеральным законом "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации", подпунктом 5.3.3 Положения о Федеральном агентстве железнодорожного транспорта, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 397, на основании обращения владельца инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования - ОАО "РЖД" от 20 октября 2009 г. N исх-17146 в связи с внесением Усть-Кутского отделения УМТС АК "АЛРОСА" (ЗАО) в алфавитный список речных и морских портов и пунктов, включенных в прямое смешанное железнодорожно-водное сообщение, а также пунктов перевалки грузов с железнодорожного на морской транспорт и обратно Тарифного руководства N 4 приказываю:
1. Присвоить железнодорожной станции Лена-Восточная Восточно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" дополнительный код перевалки Единой сетевой разметки - 927904;
2. Врио начальника Управления инфраструктуры и перевозок Т.В. Захаровой обеспечить публикацию соответствующих изменений в Тарифном руководстве N 4.
3. Настоящий Приказ вступает в силу через четырнадцать дней с момента его подписания.

Руководитель
Г.П.ПЕТРАКОВ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1763 СЃ