Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ФСКН РФ от 07.10.2009 N 442 "Об утверждении порядка представления в кадровые подразделения органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 22.10.2009 N 15092)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 октября 2009 г. N 15092
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ

ПРИКАЗ
от 7 октября 2009 г. N 442

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В КАДРОВЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ
ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ
СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ
ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

В соответствии с пунктом 7 Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 21, ст. 2544), приказываю:
1. Утвердить прилагаемый порядок представления в кадровые подразделения органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
2. Приказ довести до сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в части, их касающейся.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на руководителя Департамента кадрового обеспечения ФСКН России.

Директор
В.П.ИВАНОВ





Приложение
к Приказу ФСКН России
от 07.10.2009 N 442

ПОРЯДОК
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В КАДРОВЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ
ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ
СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ
ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Положением о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 21, ст. 2544), и определяет порядок представления гражданами, претендующими на замещение должностей правоохранительной и федеральной государственной гражданской службы в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (далее - органы наркоконтроля), сотрудниками и федеральными государственными гражданскими служащими, замещающими должности правоохранительной и федеральной государственной гражданской службы в органах наркоконтроля (далее - сотрудники, гражданские служащие), сведений о полученных ими доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера (далее - сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера) в Управление кадров Департамента кадрового обеспечения ФСКН России (далее - Управление кадров), подразделения кадров и воспитательной работы территориальных



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1362 СЃ