Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 28.09.2009 N 180 "Об утверждении Положения о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы, и федеральными государственными гражданскими служащими аппаратов федеральных судов общей юрисдикции и управлений (отделов) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о порядке размещения этих сведений на официальных сайтах и о предоставлении общероссийским средствам массовой информации для опубликования"







СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 28 сентября 2009 г. N 180

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ
НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, И ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ
ГРАЖДАНСКИМИ СЛУЖАЩИМИ АППАРАТОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ ОБЩЕЙ
ЮРИСДИКЦИИ И УПРАВЛЕНИЙ (ОТДЕЛОВ) СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА
В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ,
ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА,
О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ЭТИХ СВЕДЕНИЙ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ
САЙТАХ И О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКИМ СРЕДСТВАМ
МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ОПУБЛИКОВАНИЯ

В соответствии со статьей 20 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (далее - Федеральный закон), статьей 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указами Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 557 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей", от 18 мая 2009 г. N 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" и от 18 мая 2009 г. N 561 "Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, федеральных государственных служащих и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов и государственных органов субъектов Российской Федерации и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования" приказываю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы, и федеральными государственными гражданскими служащими аппаратов федеральных судов общей юрисдикции и управлений (отделов) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о порядке размещения этих сведений на официальных сайтах и о предоставлении общероссийским средствам массовой информации для опубликования.
2. В соответствии с разделом III Перечня должностей, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 557:
2.1. Председателям верховных судов республик, краевых и областных судов, судов городов федерального значения, судов автономной области и автономных округов, окружных (флотских) военных судов разработать и утвердить в установленном порядке в срок до 15 октября 2009 г. перечни конкретных должностей федеральной государственной гражданской службы в соответствующих судах.
2.2. Начальникам управлений (отделов) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации разработать и утвердить в установленном порядке в срок до 15 октября 2009 г. перечни конкретных должностей федеральной государственной гражданской службы в управлениях (отделах) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации с учетом положений Приказа Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 23 июля 2009 г. N 138 и перечни конкретных должностей федеральной государственной гражданской службы в районных судах, гарнизонных военных судах.
3. Контроль за исполнением настоящего



> 1 2 3 ... 30 31 32

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1433 СЃ