Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Ростехнадзора от 09.09.2009 N 784 "О ведомственных наградах Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору" (вместе с "Положением о медали им. Якова Брюса", "Положением о медали им. Мельникова Л.Г.", "Положением о медали им. академика Александрова А.П.", "Положением о Юбилейной медали "290 лет", "Положением о нагрудном знаке "Почетный инспектор", "Положением о нагрудном знаке "Почетный работник", "Положением о Почетной грамоте Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору", "Порядком награждения ведомственными наградами Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 07.10.2009 N 14983)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 октября 2009 г. N 14983
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ
И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ
от 9 сентября 2009 г. N 784

О ВЕДОМСТВЕННЫХ НАГРАДАХ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ
И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

В целях стимулирования работников, осуществляющих деятельность в сфере обеспечения промышленной, экологической, ядерной и радиационной безопасности, а также упорядочения форм морального поощрения, в соответствии с пунктом 6.8 Положения о Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 401 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 32, ст. 3348; 2006, N 5, ст. 544; N 23, ст. 2527; N 52, ст. 5587; 2008, N 22, ст. 2581; N 46, ст. 5337; 2009, N 6, ст. 738), приказываю:
1. Учредить ведомственные награды Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Приложение N 1).
2. Утвердить прилагаемые к настоящему Приказу:
Положение о медали им. Якова Брюса (Приложение N 2);
Положение о медали им. Мельникова Л.Г. (Приложение N 3);
Положение о медали им. академика Александрова А.П. (Приложение N 4);
Положение о юбилейной медали "290 лет" (Приложение N 5);
Положение о нагрудном знаке "Почетный инспектор" (Приложение N 6);
Положение о нагрудном знаке "Почетный работник" (Приложение N 7);
Положение о Почетной грамоте Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Приложение N 8);
формы удостоверений к ведомственным наградам Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Приложения N 9 - 14);
Порядок награждения ведомственными наградами Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Приложение N 15);
образец представления к награждению ведомственной наградой Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Приложение N 16).
3. Организацию работы по подготовке материалов к награждению, учет и выдачу ведомственных наград, а также методическое руководство по оформлению наградных документов возложить на Административное управление (Карпенко С.П.).
4. Финансовому управлению (Новикова Л.В.) обеспечивать финансирование изготовления ведомственных наград Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в пределах утвержденных на соответствующий период ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете.
5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору А.В. Ферапонтова.

Руководитель
Н.Г.КУТЬИН





Приложение N 1

ВЕДОМСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ
И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

Медаль им. Якова Брюса
Медаль им. Мельникова Л.Г.
Медаль им. академика Александрова А.П.
Юбилейная медаль "290 лет"
Нагрудный знак "Почетный инспектор"
Нагрудный знак "Почетный работник"
Почетная грамота Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.





Приложение N 2

ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕДАЛИ ИМ. ЯКОВА БРЮСА

1. Медалью им. Якова Брюса (далее - Медаль) награждаются государственные гражданские служащие цен



> 1 2 3 ... 14 15 16

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1842 СЃ