Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росрыболовства от 30.07.2009 N 662 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральным агентством по рыболовству государственной услуги по предоставлению информации, содержащейся в государственном рыбохозяйственном реестре" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 30.10.2009 N 15160)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 октября 2009 г. N 15160
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ
от 30 июля 2009 г. N 662

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ АГЕНТСТВОМ ПО РЫБОЛОВСТВУ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ИНФОРМАЦИИ,
СОДЕРЖАЩЕЙСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОМ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2005 года N 679 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 47, ст. 4933; 2007, N 50, ст. 6285; 2008, N 18, ст. 2063) приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления Федеральным агентством по рыболовству государственной услуги по предоставлению информации, содержащейся в государственном рыбохозяйственном реестре.
2. Внести следующие изменения в Приказ Росрыболовства от 13 мая 2009 г. N 385 "Об утверждении Перечня видов информации, содержащейся в государственном рыбохозяйственном реестре, предоставляемой в обязательном порядке, и условий ее предоставления (зарегистрирован Минюстом России 29 июня 2009 г., регистрационный N 14155) (далее - Приказ).
2.1. В названии и тексте Приказа слова ", и условия ее предоставления" в соответствующих падежах исключить.
2.2. В Перечне видов информации, содержащейся в государственном рыбохозяйственном реестре, предоставляемой в обязательном порядке, и условий ее предоставления (далее - Перечень):
в названии Перечня слова ", и условия ее предоставления" исключить;
признать утратившими силу пункты 5, 6, 7, 8, 9, 10.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по рыболовству В.В. Рисованого.

Руководитель
А.А.КРАЙНИЙ





Приложение
к Приказу Росрыболовства
от 30 июля 2009 г. N 662

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ АГЕНТСТВОМ ПО РЫБОЛОВСТВУ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ИНФОРМАЦИИ,
СОДЕРЖАЩЕЙСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОМ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ

I. Общие положения

1. Административный регламент предоставления Федеральным агентством по рыболовству государственной услуги по предоставлению в установленном порядке информации, содержащейся в государственном рыбохозяйственном реестре (далее - Административный регламент), разработан в целях повышения качества предоставления государственной услуги по предоставлению информации, содержащейся в государственном рыбохозяйственном реестре, и определяет порядок, сроки и последовательность действий (административных процедур) при осуществлении Федеральным агентством по рыболовству полномочий по предоставлению государственной услуги.
2. Государственный рыбохозяйственный реестр (далее - Реестр) представляет собой систематизированный свод документированной информации о водных биологических ресурсах, об их использовании и сохранении и находится в федеральной собственности (далее - информация, содержащаяся в Реестре).
Информация, содержащаяся в Реестре, является федеральным информационным ресурсом, относится к общедоступной информации, за исключением информации, доступ к которой ограничен федеральными законами и предоставляется на безвозмездной основе в виде выписки из Реестра (далее - выписка из Реестра) органам государственной власти и местного самоуправления, физическим и юридическим лицам, а также физическим и юридическим лицам, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Фед



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.157 СЃ