Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ФСБ РФ от 30.07.2009 N 364 "О предоставлении дополнительных льгот гражданскому персоналу органов федеральной службы безопасности" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 01.09.2009 N 14681)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 сентября 2009 г. N 14681
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 30 июля 2009 г. N 364

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛЬГОТ
ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ

В соответствии с Постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 19 апреля 1993 г. N 341 "О дополнительных льготах гражданскому персоналу Вооруженных Сил Российской Федерации" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, N 17, ст. 1459) приказываю:
1. Выплачивать гражданскому персоналу органов федеральной службы безопасности, находящихся на территориях государств Закавказья, Республики Молдова и Республики Таджикистан, действующие должностные оклады (тарифные ставки) с повышением на 50 процентов.
2. Гражданскому персоналу органов федеральной службы безопасности, привлекаемому для выполнения задач по защите конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения, а также в зоны вооруженных конфликтов, определяемые в соответствии с законодательством Российской Федерации:
а) выплачивать действующие должностные оклады (тарифные ставки) с повышением на 100 процентов за дни фактического пребывания в условиях чрезвычайного положения и в зонах вооруженных конфликтов;
б) предоставлять ежегодно дополнительный оплачиваемый отпуск продолжительностью два календарных дня за каждый полный месяц работы в условиях чрезвычайного положения и в зонах вооруженных конфликтов, но не свыше четырнадцати календарных дней.
3. Оформлять периоды работы гражданского персонала, привлекаемого для выполнения задач по защите конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения, а также в зоны вооруженных конфликтов, приказами соответствующих должностных лиц органов федеральной службы безопасности, имеющих право издания приказов по личному составу.
4. Признать утратившим силу Приказ ФПС России от 20 марта 2002 г. N 171 (зарегистрирован Минюстом России 4 апреля 2002 г., регистрационный N 3347).

Директор
А.БОРТНИКОВ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2481 СЃ