Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минрегиона РФ от 29.07.2009 N 314 "Об утверждении Порядка представления сводной справки-расчета на получение субсидии бюджету субъекта Российской Федерации из федерального бюджета на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы и форм заявки и сводной справки-расчета" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.09.2009 N 14774)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 сентября 2009 г. N 14774
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 29 июля 2009 г. N 314

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВОДНОЙ СПРАВКИ-РАСЧЕТА
НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ БЮДЖЕТУ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ НА УПЛАТУ
ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ В РОССИЙСКИХ КРЕДИТНЫХ
ОРГАНИЗАЦИЯХ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПОД ЖИЛИЩНОЕ
СТРОИТЕЛЬСТВО КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ В РАМКАХ
РЕАЛИЗАЦИИ ПОДПРОГРАММЫ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ В ЦЕЛЯХ ЖИЛИЩНОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
"ЖИЛИЩЕ" НА 2002 - 2010 ГОДЫ И ФОРМ ЗАЯВКИ
И СВОДНОЙ СПРАВКИ-РАСЧЕТА

В соответствии с пунктом 12 Правил предоставления из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2006 г. N 221 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006 N 17, ст. 1875; N 38, ст. 3988; 2007, N 2, ст. 379; 2008, N 10, ст. 937; N 47, ст. 5481; 2009, N 6, ст. 737), приказываю:
1. Утвердить:
Порядок представления сводной справки-расчета на получение субсидии бюджету субъекта Российской Федерации из федерального бюджета на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы (далее соответственно - Порядок, Подпрограмма) (приложение N 1);
форму заявки на получение субсидии бюджету субъекта Российской Федерации из федерального бюджета на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой в рамках реализации Подпрограммы (далее - Заявка) (приложение N 2);
форму сводной справки-расчета на получение субсидии бюджету субъекта Российской Федерации из федерального бюджета на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой в рамках реализации Подпрограммы (далее - Справка) (приложение N 3).
2. Департаменту жилищной политики (С.В. Баринову) в течение 3 дней со дня подписания соглашений о предоставлении из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации субсидий на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой, уведомить субъекты Российской Федерации о сроках представления Заявки и Справки путем направления в их адрес телеграммы.
3. Департаменту жилищной политики (С.В. Баринову) в течение 10 дней со дня подписания направить настоящий Приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.
4. Контроль исполнения настоящего Приказа возложить на заместителя Министра регионального развития Российской Федерации С.И. Круглика.

Министр
В.Ф.БАСАРГИН





Приложение N 1
к Приказу Министерства
регионального развития



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1551 СЃ