Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Рослесхоза от 20.07.2009 N 299 "Об учреждении ведомственного нагрудного знака отличия "Почетный работник лесного хозяйства" (вместе с "Положением о ведомственном нагрудном знаке отличия "Почетный работник лесного хозяйства") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.09.2009 N 14766)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 сентября 2009 г. N 14766
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

ПРИКАЗ
от 20 июля 2009 г. N 299

ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ВЕДОМСТВЕННОГО НАГРУДНОГО ЗНАКА ОТЛИЧИЯ
"ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА"

В соответствии с Положением о Федеральном агентстве лесного хозяйства, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.06.2004 N 283, в целях поощрения работников Федерального агентства лесного хозяйства за высокие достижения в служебной деятельности, а также лиц, оказывающих содействие в решении задач, возложенных на Федеральное агентство лесного хозяйства, приказываю:
1. Учредить ведомственный нагрудный знак отличия "Почетный работник лесного хозяйства".
2. Утвердить:
2.1. Положение о ведомственном нагрудном знаке отличия "Почетный работник лесного хозяйства" согласно приложению 1.
2.2. Описание ведомственного нагрудного знака отличия "Почетный работник лесного хозяйства" согласно приложению 2.
2.3. Образец удостоверения к ведомственному нагрудному знаку отличия "Почетный работник лесного хозяйства" согласно приложению 3.
2.4. Эскиз ведомственного нагрудного знака отличия "Почетный работник лесного хозяйства" согласно приложению 4.
2.5. Форму представления к награждению ведомственным нагрудным знаком отличия "Почетный работник лесного хозяйства" согласно приложению 5.
3. Бюджетно-финансовому управлению (О.В. Иллариошина) ежегодно предусматривать расходы на изготовление ведомственных нагрудных знаков отличия "Почетный работник лесного хозяйства" и удостоверений к ним.
4. Управлению делами (Ю.П. Дорошин) обеспечить в установленном порядке своевременное изготовление ведомственных нагрудных знаков отличия "Почетный работник лесного хозяйства" и удостоверений к ним.

Руководитель
А.И.САВИНОВ





Приложение 1
к Приказу Федерального агентства
лесного хозяйства
от 20 июля 2009 г. N 299

ПОЛОЖЕНИЕ
О ВЕДОМСТВЕННОМ НАГРУДНОМ ЗНАКЕ ОТЛИЧИЯ "ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК
ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА"

1. Ведомственный нагрудный знак отличия "Почетный работник лесного хозяйства" (далее - Знак) является ведомственной наградой Федерального агентства лесного хозяйства (далее - Рослесхоз), которым награждаются работники центрального аппарата Рослесхоза, его территориальных органов, подведомственных Рослесхозу организаций и иные лица, проработавшие в системе лесного хозяйства не менее 20 лет, за многолетний плодотворный труд и выдающиеся заслуги в области использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов, организации рационального использования лесных ресурсов Российской Федерации.
2. Награждение Знаком производится в соответствии с приказом Рослесхоза по ходатайству руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководителей структурных подразделений Рослесхоза, руководителей территориальных органов и подведомственных Рослесхозу организаций.
3. Ходатайство и представление к награждению Знаком направляется на имя руководителя Федерального агентства лесного хозяйства по форме согласно приложению 5 к настоящему Приказу.
4. Вручение Знака и удостоверения к нему производится в торжественной обстановке руководителем Федерального агентства лесного хозяйства или по его поручению другими должностными лицами.
5. Знак носится на правой стороне груди и располагается ниже государственных наград Российской Федерации.
6. В трудовую книжку награжденного Знаком вносится соответствующая запись с указанием даты и номера прик



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1429 СЃ