Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Рослесхоза от 20.07.2009 N 300 "Об учреждении ведомственного почетного знака отличия "За отличие в службе" (вместе с "Положением о ведомственном почетном знаке отличия "За отличие в службе") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 10.09.2009 N 14741)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 сентября 2009 г. N 14741
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

ПРИКАЗ
от 20 июля 2009 г. N 300

ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ВЕДОМСТВЕННОГО ПОЧЕТНОГО ЗНАКА ОТЛИЧИЯ
"ЗА ОТЛИЧИЕ В СЛУЖБЕ"

В соответствии с Положением о Федеральном агентстве лесного хозяйства, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.06.2004 N 283, и в целях поощрения государственных гражданских служащих за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу по выполнению возложенных на Федеральное агентство лесного хозяйства полномочий в реализации государственной политики в сфере лесного хозяйства, приказываю:
1. Учредить ведомственный почетный знак отличия "За отличие в службе".
2. Утвердить:
2.1. Положение о ведомственном почетном знаке отличия "За отличие в службе" согласно приложению 1.
2.2. Описание ведомственного почетного знака отличия "За отличие в службе" согласно приложению 2.
2.3. Образец удостоверения к ведомственному почетному знаку отличия "За отличие в службе" согласно приложению 3.
2.4. Эскиз ведомственного почетного знака отличия "За отличие в службе" согласно приложению 4.
2.5. Форму представления к награждению ведомственным почетным знаком отличия "За отличие в службе" согласно приложению 5.
3. Бюджетно-финансовому управлению (О.В. Иллариошина) ежегодно предусматривать расходы на изготовление ведомственных почетных знаков отличия "За отличие в службе" и удостоверений к ним.
4. Управлению делами (Ю.П. Дорошин) обеспечить в установленном порядке своевременное изготовление ведомственных почетных знаков отличия "За отличие в службе" и удостоверений к ним.

Руководитель
А.И.САВИНОВ





Приложение 1
к Приказу Федерального
агентства лесного хозяйства
от 20 июля 2009 г. N 300

ПОЛОЖЕНИЕ
О ВЕДОМСТВЕННОМ ПОЧЕТНОМ ЗНАКЕ ОТЛИЧИЯ
"ЗА ОТЛИЧИЕ В СЛУЖБЕ"

1. Ведомственный почетный знак отличия "За отличие в службе" (далее - Почетный знак) является ведомственной наградой Федерального агентства лесного хозяйства (далее - Рослесхоз), которым награждаются государственные гражданские служащие центрального аппарата Рослесхоза, его территориальных органов, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченных в области лесных отношений, имеющие конкретные заслуги в области выполнения возложенных полномочий в реализации государственной политики в сфере лесного хозяйства, проработавшие в должностях на государственной службе не менее 15 лет.
2. Награждение Почетным знаком производится приказом Рослесхоза по ходатайству руководителей структурных подразделений Рослесхоза, территориальных органов, находящихся в ведении Рослесхоза и руководителей уполномоченных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области лесных отношений.
3. Ходатайство и представление к награждению Почетным знаком направляется на имя руководителя Федерального агентства лесного хозяйства по форме согласно приложению 5 к настоящему Приказу.
4. Вручение Почетного знака и удостоверения к нему производится в торжественной обстановке руководителем Федерального агентства лесного хозяйства или по его поручению другими должностными лицами.
5. Почетный знак носится на правой стороне груди и располагается ниже государственных наград Российской Федерации.
6. В трудовую книжку награжденного Почетным знаком вносится соответствующая запись с указанием даты и номера приказа Рослесхоза.
7. Лица, награжденные Почетным зна



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1465 СЃ